Последние документы

Контакты

ООО "Департамент городского хозяйства"

Адрес: 140400, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 202
Телефон: (496) 623-18-60, (496) 623-18-61, (496) 623-18-62
(496) 613-65-00 (диспетчерская)
Часы работы:
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Заречный т.: (496) 615-23-75)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Колычевский т.: (496) 618-35-24)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Москворецкий т.: (496) 618-62-95)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Окский т.: (496) 618-11-24)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Октябрьский т.: (496) 613-02-62)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Парковый т.: (496) 613-33-84)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Репинский т.: (496) 623-16-89)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Флотский т.: (496) 614-74-62)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Центральный т.: (496) 623-18-55)
 
пн—пт8:00—17:00(РЭУ Юбилейный т.: (496) 613-71-69)

Комплексное благоустройство - мнение жителей

29.01.2019 Комплексное благоустройство - мнение жителей
29 января в 17.30 состоится общественное обсуждение видов работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в 2019 году по адресу: пл. Советская, 1, комн. 212 (зал заседаний администрации Коломенского городского округа).

Адресный перечень дворовых территорий:

- ул. Чкалова, 26/3, ул. Суворова, 42, 44, ул. Котовского, 6;

- пр-т Кирова, 18, 20, 22, 24, 28, ул. Макеева, 2;

- ул. Астахова, 19, б-р 800-летия Коломны, 5, 7;

- ул. Гаврилова, 1, ул. Девичье поле, 16, 20, 24, 26, 28, ул. Филина, 3;

- ул. Весенняя, 14, 16, 18, 20, 22, 26;

- ул. Пионерская, 50а, пл. Советская, 7;

- ул. Калинина, 19, 23, 27, ул. Щорса, 1, 3, 5, ул. Фрунзе, 37а;

- пр-д Автомобилистов, 11;

- ул. Девичье Поле, 32, наб. Дм. Донского, 38, 39, 40, 42, ул. Южная, 11, 9, ул. Филина, 8, 10;

- ул. Ленина, 67, 71, 73, ул. Фрунзе, 48, 50;

- ул. Гагарина, 24, ул. Сапожковых, 10, 12, 18;

- ул. Октябрьской революции, 344;

- ул. Красногвардейская, 18, Пионерский пр-д, 12, 14, ул. Уманская, 14, 14б, ул. Пионерская, 3;

- п. Возрождение, д.1, 2, 3, 4;

- ул. Полянская, 11, 14, ул. Левшина, 32;

- военный городок Сосновый Бор, 61, 62, 63, 64, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 81;

- ул. Астахова, 41, 43, ул. Девичье поле, 1, 5;

- ул. Калинина, 14, ул. Ленина, 40, 42, 44;

- пр-т Кирова, 11, 13, 15, 15а, 15б, ул. Дзержинского, 92, 94, 96, ул. Добролюбова, 10а;

- ул. Кутузова, 12, 14;

- ул. Дзержинского, 9;

- ул. Октябрьской революции, 159, 161;

- ул. Комсомольская, 2;

- пр-т Кирова, 43, 47, 49, 51, 53;

- пр-д Панфиловцев, 3, ул. Шавырина, 16, 18 ,20, ул. Черняховского, 4;

- ул. Калинина, 1, ул. Октябрьской революции, 326, 328, 330, ул. Спортивная, 120а;

- с. Акатьево, ул. Юбилейная, 13, 15, 16, 17, 19;

- п. Первомайский, ул. Дорожная, 12, 16а, 14, 17, 18, 16;

- п. Первомайский, ул. Сельская, 7, 13, 14, 8, 10, 11, 12;

- д. Зарудня, 17, 20, 21;

- д. Старое Бобренево, ул. Красная, 18, 20, 22;

- с. Непецино, ул. Тимохина, 6, 13;

- п. Индустрия, ул. Центральная, 9, 11, 13;

- ул. Красноармейская, 100/1, 100/2, 100/5, 100/6, 100/7, 100/8, 100/9, 100/10, 100/11, 100/12.

← Все новости